Ehemalige Vorstände

Jahr 2019/20:

  • 1. Vorstand: Simon Koch
  • 2. Vorstand: Marius Pappenberger
  • Schatzmeister: Ole Gottschalk
  • Vorstand für Internes: Philip Weidenhiller
  • Vorstand für Economics: Malin Mahlbacher
  • Vorstand für IWE: Felix Fresen
  • Vorstand für Öffentlichkeitsarbeit: Julia Riemer

Jahr 2018/19:

  • 1. Vorstand: Philipp Kolb
  • 2. Vorstand: Philip Weidenhiller
  • Schatzmeister: Maximilian Kern
  • Vorstand für Internes: Emily Faltin
  • Vorstand für Economics: Lea Best
  • Vorstand für IWE: Levin Krumwiede
  • Vorstand für Öffentlichkeitsarbeit: Florian Lang

Jahr 2017/18:

  • 1. Vorstand: Maximilian Ermer
  • 2. Vorstand: Philipp Kolb
  • Schatzmeister: Jonas Fries
  • Vorstand für Internes: Jan-Niclas Schubert
  • Vorstand für Economics: Felix Deters
  • Vorstand für IWE: Simon Koch
  • Vorstand für Öffentlichkeitsarbeit: Leon Nuding

Jahr 2016/17:

  • 1. Vorstand: Johanne Rödel
  • 2. Vorstand: Maximilian Degenkolb
  • Schatzmeister: Verena Rauch
  • Vorstand für Internes: Shalina Schroeter
  • Vorstand für Economics: Verena Katzmarzyk / Malin Mahlbacher
  • Vorstand für IWE: Katharina Grauf
  • Vorstand für Öffentlichkeitsarbeit: John-Michael Young

Jahr 2015/16:

  • 1. Vorstand: Jörn-Henrik Müller
  • 2. Vorstand: Johanne Rödel
  • Schatzmeister: Felix Bolanz
  • Vorstand für Internes: Antonia Kollmann
  • Vorstand für Economics: Janina Kiekebusch
  • Vorstand für IWE: Marius Pappenberger
  • Vorstand für Öffentlichkeitsarbeit: Lennard Maßmann

Jahr 2014/15:

  • 1. Vorstand: Oliver Seger
  • 2. Vorstand: Paul Gelbmann
  • Schatzmeister: Markus Rösler
  • Vorstand für Internes: Annemarie Baumeister
  • Vorstand für Economics: Christoph Igel
  • Vorstand für IWE: Leif Sörensen
  • Vorstand für Alumnipflege: Cosima Kern

Jahr 2013/14:

  • 1. Vorstand: Andreas Schober
  • 2. Vorstand: Nico Kubach
  • Schatzmeister: Paul Gelbmann
  • Vorstand für Internes: Silvia Härtl
  • Vorstand für Economics: Oliver Seger
  • Vorstand für IWE: Lukas Wellner
  • Vorstand für Alumnipflege: Lennard Reiners

Jahr 2012/13:

  • 1. Vorstand: Florian Kauper
  • 2. Vorstand: Corinna Meyer
  • Schatzmeister: Fabian Herbert
  • Vorstand für Internes: Robert Rühl
  • Vorstand für Economics: Andreas Schober
  • Vorstand für IWE: Nico Kubach
  • Vorstand für Alumnipflege: Paul Gelbmann

Jahr 2011/12:

  • 1. Vorstand: Stefan Rudolf
  • 2. Vorstand: Fabian Herbert
  • Schatzmeister: Florian Kauper
  • Vorstand für Internes: Ole Oberst Berghaus
  • Vorstand für Economics: Simone Habermeyer
  • Vorstand für IWE: Mareike Decker
  • Vorstand für Unternehmenskontakte: Robert Rühl

Jahr 2010/11:

  • 1. Vorstand: Christopher Rascher
  • 2. Vorstand: Alexander Schraml
  • Schatzmeister: Stefan Rudolf
  • Vorstand für Alumnipflege: Fabian Herbert

Jahr 2009/10:

  • 1. Vorstand: Christopher Rascher
  • 2. Vorstand: Alexander Schraml
  • Schatzmeister:

Jahr 2008/09:

  • 1. Vorstand: Alexander Schraml
  • 2. Vorstand: Christopher Rascher
  • Schatzmeister:

Jahr 2007/08:

  • 1. Vorstand: Justus Schrecker
  • 2. Vorstand: Philip Ernstberger
  • Schatzmeister: Thomas Kühlmann

Jahr 2006/07:

  • 1. Vorstand: Oliver Gloede
  • 2. Vorstand: Justus Schrecker
  • Schatzmeister: Alexandra Hild